четверг, 15 августа 2013 г.

Можно ли заработать в интернете на кликах?

Можно ли заработать в интернете на кликах?
Приветствую вас на страницах моего блога и начнем разбираться с почтовиков, буксов, или как там еще их называют. 
И вместе постараемся ответить на вопрос, реально ли заработать в интернете на кликах!

Большинство дают им определение, что это просмотр рекламных ссылок с последующей оплатой.
В принципе так и есть, но основная цель создания букса это создание сервиса активной рекламы, т.е. просматривая ссылки при серфинге вы тем самым накручиваете счетчики посещения этих сайтов для более лучшей их индексации в поисковиках, а так же для размещения рекламных блоков от Яндекса и Гугла на этих ресурсах (есть определенный порог, у Яндекса 300 уникумов в сутки, могу ошибаться, но смысл понятен!?). 


Так же выполняя тесты вы создаете поведенческий фактор на этих сайтах (зайдите туда, посмотрите последнее слово в статье, всем знакомо кто тесты делает). И конечно все сводиться к тому что просят кликнуть на рекламу, потому что с каждого клика получают от 30 копеек до 50 рублей, а бывает и больше в зависимости от тематики рекламного объявления.

Мысль в тему: «Все в жизни из-за бабок!» (выражение из какого то фильма, не помню)

Сама работа на буксах не пыльная, знай себе кликай, (поэтому и говорится зарабатывать в интернете на кликах) ожидай 15 - 45 секунд и при закрытии вкладки (и разгадывании небольшой задачки, подтверждая что не робот) получай деньги от 0,01-0,04.,. Более высокая оплата на тестах и выполнения заданий, то и советую делать в самом начале а затем если осталось время заниматься серфингом.
Так же небольшой совет работать не в одном буксе, а в нескольких одновременно, это не сложно.

Можно ли заработать в интернете на кликах?
Так же немаловажно в буксах прочитать все правила, посетит форум, что бы понимать как устроена работа того букса где вы собираетесь работать, начинать советую с Seosprint, из российских самый нормальный и оплата выше чем в остальных. Научись работать в Seo и поймешь суть этого вида заработка.

Можно ли заработать в интернете на кликах?
Помните что во всех буксах реферальные сети, т.е все кто там уже есть привлекают остальных по своим реферальным ссылкам и имеют процент с их работы, это тоже нужно прочитать в правилах.
И последнее не лезьте в молодые буксы, проверить что за букс очень просто, поискать отзывы и посмотреть когда был создан сайт (как это сделать Яндекс вам в помощь), потому что он может оказаться «однодневкой», т.е. соберут деньги с рекламодателей и закроются и вы соответственно тоже ничего не получите за свою работу. Так же не пользуйтесь автокликкерамии всякой подобной ерундой, вас попросту забанят.

Да совсем забыл сказать про самое главное, деньги вами заработанные выводятся на вебмани, во всех буксах есть минималка на вывод от 2-20 рублей примерно.

Читайте правила работы, не ленитесь! Удачи!

P.S. Советую вам прочесть замечательную книгу для саморазвития. 


1 комментарий :

  1. Спасибо автору за информацию, жаль только эта статья не попалась мне раньше, я тоже работал на кликах в одно время,но в основном выполнял задания!

    ОтветитьУдалить