пятница, 22 марта 2013 г.

Работа в декрете для женщин.


Здравствуйте дорогие женщины, в этой статье я хочу раскрыть как после рождения ребенка не превратиться в заурядную домохозяйку и иметь возможность зарабатывать удаленно через интернет, дабы не чувствовать нужды в финансовом плане.


Не для кого не секрет что после ухода в декретный отпуск женщина становится зависима от мужчины в материальном плане, что конечно же многих не устраивает и еще часты примеры когда женщина одна воспитывает ребенка а по мере его роста малыша расходы на уход только растут.

Как же обеспечить стабильный доход в отпуске по уходу за ребенком, давайте рассмотрим варианты:
·         Работать по вашей прямой специальности, возможно это будет ваше настоящая работа, когда вы договариваетесь с начальством об удаленной работе через интернет, во время декретного отпуска по договору оказания услуг за определенное вознаграждение выполняете разовую работу (конечно вариант маловероятный, но все же). Либо набираете заказы развешивая на досках объявлении в интернете предложения об услугах, подходит такой вариант бухгалтерам и юристам, когда вы сможете выполнять несколько заказов в месяц между делом когда ребенок спит (отчет, составление договора, консультации и т.д.) Доход может составлять от 5 000 до 15 000 все зависит от вашей квалификации и занимать от 2 до 4 часов в день.
·         Для женщин профессий не связанных с цифрами и законами, подойдет написание статей в биржи статей, когда вы по заказу занимаетесь написанием текстов на сайты различной тематики или переводите статьи если знакомы с иностранными языками. Даже если нет навыков можно заниматься рерайтом (когда за основу берется уже написанная кем то статья и «пересказывается своим языком»). Займет от силы 2 часа в день более подробно читайте здесь...и принесет от 3 000 до 6 000 рублей в месяц (но здесь все зависит от быстроты выполнения заказов).
·         Если вы владеете навыками фотомонтажа или  фотошоп, то вам точно подойдет удаленная работа на сайтах  freelance.ru  или подобных, где можно выполнять работу удаленно, к примеру обрабатывать изображения, делать мини ролики и т.д, а если владеете программированием то вы точно об этом уже знаете. Время затраченное на работу, все свободное, оплата по результатам труда.
·         Те кто часто бывает и много времени проводит в соцсетях возможен вариант обучения новой профессии администратор социальных сетей, это современная набирающая популярность работа, уже сейчас на биржах спрос на таких специалистов превышает предложение в несколько раз, обучится этому легко и просто, за непродолжительное время можно стать отличным специалистом, работа заключается в ведении групп в контакте, фейсбук, твитер (выкладка контента, ведении рекламных компании и т.д),  посмотрите видео на эту тему. При затратах времени 3-4 часа в день доход может составить от 10 000 рублей. Так же можно попробовать себя в САР (сервисах активной рекламы), более подробно читайте в моей статье здесь …
·         Участие в опросах, когда  к вам на электронную почту приходят опросы и вы в них участвуете, более подробно читайте здесь… 

Один из этих методов точно поможет вам самореализовыватся и получать деньги за свой труд, возможно после выхода из отпуска вы уже не захотите возвращаться в офлайн а останетесь в онлайн работе. Конечно это не все варианты, существует их множество я не затронул вариант создание своего сайта и заработка на нем путем размещения рекламы  или если вы имеете золотые руки и ваши вещи или поделки изготовленные в ручную нравятся вашим родным а их можно продавать причем за хорошие деньги, все эти виды и многие другие я разберу в следующих статьях.



Комментариев нет :

Отправить комментарий