пятница, 22 марта 2013 г.

Увидимся в соцсети!



             Как то раз я встретился с одним хорошим приятелем, совершенно случайно в аэропорту Краснодара где я был по делам и приезжал буквально на пару дней. Встрече оба неподдельно обрадовались потому что не виделись черт знает сколько лет. Разговорились о том о сем, и когда речь зашла о родных и близких на мой вопрос, как твоя жена? Чем занимается, он мне отвечает что она работает админом соцсетей и ведет группу, параллельно накручивает свою. Я чуть со стула не упал, вот оно, из всех моих знакомых я один в интернете деньги ищу а тут на тебе, жена приятеля нормально работает.

Так что еще больше убедился что в соцсетях на самом деле можно заработать, про работу администратором соцсетей я уже упоминал в свой статье "Работа в декрете для женщин". Но повторюсь ,это такие  люди которые занимаются выкладкой контента в группы, ведут рекламные компании.
Самое интересное на мой взгляд что многие админы делают а вернее сказать накручивают свои группы, потому что понимают что их можно монетизировать, через размещение рекламы, посредством участия в биржах подобных SocialTools, где размещаются и рекламные площадки и рекламодатели. А накручивать группу за определенное время не так трудно, если заниматься этим и знать некоторые моменты этой самой накрутки.
Следовательно можно сделать вывод  что работать администратором социальных сетей может каждый, а научившись это делать, можно с легкостью создать свою группу и получать деньги!

Чтобы сделать группу нужно кликнуть пару раз мышкой, а вот придумать тему интересную людям это труднее, потому что контент нужно выкладывать регулярно, следовательно тематика группы должна быть знакома как минимум. Хотя можно идти путем наименьшего сопротивления и подсмотреть тему у какой то успешной группы и вести такую же, тем самым будет не плагиат а заимствование идеи.

Людей в группу привлечь тоже не составляет особого труда, но на это надо время, если идти путем бесплатного медленного нагона участников, то нужно запастись терпением, потому что придется вручную приглашать людей по личке из групп схожих по тематике, но не более 40 приглашений  в день, так как система не даст больше и попросту забанит. Это неплохой способ на самом деле, только долгий и трудозатратный, так как во время приглашения в группу с других площадок, нужно заниматься поиском и выкладкой контента, созданием искусственной  активности, потому что никто не станет коментить на первых порах, пока вы сами не спровоцируете, представляете сколько времени нужно потратить что бы это все делать. Но есть и проще методы, только они требуют денежных затрат.

Существует несколько методов накрутки групп. Можно заказать в любой социальной бирже (VkTarget.ru, ForumOK.com, SMMka.ru, Sarafanka.com, V-klike.ru, TwitAndLike.ru) или поискать частников, один вступивший при этом будет стоить 1 рубль, но скорее всего большая часть таких людей будет неактивными ботами от которых толка будет только в виде цифр на количестве участников, а активность придется поддерживать самому, и вот это не устраивает, потому что в дальнейшем произойдет отток этих вступивших, не сразу конечно, но он будет и посещаемость которая так нужна при выставлении своей группы на биржи не будет а посещалка нужна хотя бы 400 в сутки, минимально конечно.

Вот здесь я склоняюсь к тому что проще самому контролировать вступления этих ботов, да и вообще автоматизировать жизнь группы, с помощью нескольких десятков sim карт и ботовода

Для тех кто не в курсе  что эта программа из себя представляет, вот краткий обзор:
1. «Болтун»
Искусственный интеллект программы поддерживает разговор с пользователями. При тестировании с реальными людьми из социальной сети длинна разговора достигала ~550 сообщений в каждую сторону и инф не распознавался пользователем. Инф также может иногда упоминать в разговоре ссылку на Ваш сайт. Данная функция обеспечивает максимальную естественность, а наблюдение за процессом весело и увлекательно.
2. «Обменник»
С его помощью можно накручивать "мне нравится", друзей, подписчиков, вступивших в группу/встречу/приложение/публичную страницу. Более подробную информацию можно посмотреть в руководстве.
3. Проставление «мне нравится» (лайков) на заданных URL адресах
Создает дополнительную посещаемость рекламного аккаунта. Пользователи Вконтакте часто просматривают, кто оставил «мне нравится» у них на странице и переходят на анкету.
4. «RSS-подписка»
Программу можно подключить к RSS - ленте сайта, блога или форуму и обновления автоматически размещаются на личных страницах, группах, встречах, публичных страницах.
5. Встроенный планировщик
Программа настраивается один раз, наполняется контентом и в автоматическом режиме занимается продвижением Ваших материалов.
6. Добавление в друзья на аккаунт.
  • По критериям
  • По возможным друзьям
  • Из группы
  • Из друзей другого аккаунта
  • По списку id
При использовании функции «по возможным друзьям» кол-во согласившихся на предложение добавиться в друзья достигает 50 %.
7. Автоматический постинг на аккаунте. Размещение информации на стене по расписанию.
Информация на стене пользователя автоматически отображается в новостях его друзей и увеличивает посещаемость страницы в разы.
8. Автоматический постинг на стене группы, публичной страницы, встречи.
Информация размещенная от имени группы/встречи/публичной страницы у всех участников появляется в новостях, что сильно увеличивает посещаемость ресурса.
9. Встроенный браузер.
Легко просматривать и управлять множеством страниц прямо из интерфейса программы. 
10. Капча.
Интеграция с antigate.com для распознавания маленьких раздражающих картинок.
11. Система антибана аккаунтов
  • В системе антибана аккаунтов v1.0 был создан искусственный фильтр на основе "стоп-слов". И если "стоп-слова" присутствуют в названии или описании группы, то такая группа изначально считается "подозрительной" и исключается из обмена на 5 суток. По истечению 5 суток группа вновь проверяется на наличие "стоп-слов".
  • В системе антибана аккаунтов v2.0 мы исключаем из обмена группы на 5 суток в случае, если какой-либо аккаунт, участник обмена, был заблокирован за вступление в эту группу.
Вот с помощью этой программки все действия убыстряются и переходят на полуатоматический режим, вбиваем туда от 20 -100 аккаунтов, для этого надо прикупить  sim карты, сделать это можно через интернет, а лучше вбить в том же поиске контакта, там около 100 групп которые торгуют ими, вышлют все по почте, изучаем интерфейс и все!  Все что нужно прога делает сама, приглашает в друзья, накручивает группу и что самое главное коментит в группе, тем самым давая понять остальным что групп живая, можно вступить и пообщаться!
  
Конечно нет бочки меда без ложки дегтя, а здесь нужно не переусердствовать с некоторыми функциями программы дабы не попасть в бан контакта, но все админы крупных групп их используют и ничего, так что это на мой взгляд лучший инструмент.

Стоит примерно около 5 000рублей, но это самая навороченная версия, посмотрите сами.
Как я и говорил в соцсетях можно заработать а особенно в контакте, есть конечно еще способы заработка это например сделать свое приложение, но для этого надо быть ботаном -компьютерщиком, к сожалению таких единицы, поэтому и рассматривать этот способ нет смысла.

На этом все!  Рассматривайте варианты, ищите пути!

P.S.  Что бы быть в теме читайте!
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий