понедельник, 1 апреля 2013 г.

Социальные сети как инструмент заработка.

            Привет, друзья!  Я продолжаю серию статей о заработке в соцсетях и как я писал ранее есть возможность заработать в сервисах активной рекламы или еще как их называют биржи, на выполнении всевозможных заданий, размещение постов, лайки и т.д. Но в первой статье это было поверхностное знакомство, так что давайте более детально разберемся с этим видом заработка.

Начнем с сети в Вконтакте, самой обширной социалке на данный момент в России, превосходящей по численности (38 млн. пользователей ежедневно) такого гиганта как Одноклассники, входящего в состав Mail.group. Следует сделать вывод что при наличии огромного посещения и интереса к этой социальной сети и способов монетизации тоже должно быть немало.

Начнем с азов, это то как создать аккаунт в контакте и начать его раскручивать, под раскруткой я понимаю набор друзей и выкладка интересного контента, поехали!



Создать аккаунт в контакте очень просто, для это всего лишь надо пройти несложную регистрацию и иметь номер (мобильный) телефона, для подтверждения аккаунта. 

Первоначально конечно нужно задаться мыслью для чего создается аккаунт, для каких целей. Они могут быть разными, это как и накрутка друзей до 1 000 и дальнейшая монетизация ака на биржах и создание фейка(ак с выдуманным именем или копией реального человека) для простой работы на биржах, выполняя задания и получая деньги так же для распространения реферальных ссылок и продвижение партнерских программ.

После того как цель определена, можно заняться раскруткой, для этого необходимо что бы ак будь то ваш или фейк, выглядели хорошо и реально, т.е. если эти параметры будут выполнены вы получите минимальную лояльность при предложении дружбы. Рассмотрим на примере: с кем лучше сдружатся с Алексеем Ивановым или Хулио Иглесиасом, конечно с более реальным человеком Ивановым. Т.е. «хорошо и реально» это реальная фотка человека, не аватарка не картинка, все данные заполнены (год рождения, где учился, и т.д.), сделать это не трудно надо лишь включить голову. Для тех кто заводит не один ак, а несколько, 20, 30, 50, 100 то это тоже нетрудно, списки имен и фамилий есть в википедии, фотографии есть в майспейс или других буржуйных соцсетях, где их можно просто скопировать.

Все, есть готовый нормальный акк, второй шаг наполнение контентом. Если есть несколько фотографий то можно выложить в личные фотографии, это хорошо, если нет просто красивые картинки тоже подойдут, распространяется как на живые аки так и на фейков. Вступаем в группы и подписываемся на паблик с интересным контентом, только не надо если фейка зовут Светлана Тихомирова подписывать ее на «Х..ли нам пацанам» или на «Тазы валят!»!!! Следуйте логике, если имя женское и подписывайте на соответствующие группы «Между нами девочками» или «Женские секреты» например.

 После того как все это готово, можно набирать людей в друзья, делать это просто на самом деле. В тех сообществах или пабликах где состоит ваш ак заходим в участников и выбираем того у кого друзей побольше и предлагаем ему дружбу, тем самым в дальнейшем вы сможете передружится с его друзьями, система сама будет предлагать с ними подружится и увеличивать свой круг. Самое главное не забудьте что предлагать в день дружбу не более 40 раз, роботы могут посчитать вас спамом и заблокировать страничку (разблокировка с помощью телефона на который была регистрация, вся процедура займет несколько минут). 

И не забывайте вы в социальных сетях, друзья нужны всем, кто не захочет вас добавить оставит в подписчиках, возможно еденицы спросят: «А зачем я вам?», смело отвечайте: «Мы с тобой в одной группе состоим давай дружить!».

С помощью этой нехитрой схемы можно набрать за месяц 1000 друзей, при условии что каждый день этому уделять время и не забывать поддерживать активность, т.е репостить к себе на стену интересную информацию которая выкладывается в группах, которая в свою очередь появляется в новостях друзей. 
И смело можно выставлять свой акк на биржу, на этом на сегодня все продолжу в следующих статьях как моментально набирать друзей, делать паблики и многое другое!

P.S. Для общего развития советую прочитать книгу ,очень полезная информация.



Комментариев нет :

Отправить комментарий